MULP40-1312
DigiKey-Teilenr.
179-MULP40-1312-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MULP40-1312
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 12V 40W
Detaillierte Beschreibung
Offene Bauform AC/DC-Wandler 1 Ausgang 12V 85 bis 264V AC, 390V DC Eingang
EDA/CAD-Modelle
MULP40-1312 Modelle
Spannung - Isolation
4 kV
Serie
Effizienz
85%
Betriebstemperatur
-40°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Größe / Dimension
L x B x H: 3,00" x 2,00" x 0,75" (76,2mm x 50,8mm x 19,1mm)
Spannung - Eingang
85 bis 264V AC, 390V DC
Spannung - Ausgang 1
12V
Strom - Ausgang 1
3.33 A