24IBX15-50-0G
DigiKey-Teilenr.
179-2706-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
24IBX15-50-0G
Beschreibung
DC DC CONVERTER 50-160V
Standardlieferzeit des Herstellers
29 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Nicht isoliertes PoL-Modul, schutzbeschichtet DC/DC-Wandler 1 Ausgang 50V 1,6A 16,8V - 50V Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
24IBX15-50-0G Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang (max.)
1,6A
Herst.
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Serie
Merkmale
OTP, UVLO
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-40°C bis 70°C
Status der Komponente
Aktiv
Effizienz
93%
Typ
Nicht isoliertes PoL-Modul, schutzbeschichtet
Montagetyp
Durchkontaktierung
Anzahl der Ausgänge
1
Gehäuse / Hülle
17-poliges DIP-Modul, 10 Anschlüsse
Spannung - Eingang (min.)
16,8V
Größe / Dimension
L x B x H: 2,16" x 2,15" x 0,45" (54,9mm x 54,7mm x 11,5mm)
Spannung - Eingang (max.)
50V