0ADAP6000-RE
DigiKey-Teilenr.
5923-0ADAP6000-RE-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0ADAP6000-RE
Beschreibung
FUSE CERM 6A 600VAC 600VDC 3AB
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
6 A 600 V AC 600 V DC-Sicherung Kassette, keramik Durchkontaktierung 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" (Axial)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
0ADAP6000-RE Modelle
Kategorie
Nennspannung - DC
Herst.
Reaktionszeit
Flink
Serie
Gehäuse / Hülle
Verpackung
Lose im Beutel
Ausschaltstrom bei Nennspannung
10kA
Status der Komponente
Aktiv
Schmelzintegral I²t
41.76
Montagetyp
Durchkontaktierung
Zulassungsbehörde
cURus
Sicherungstyp
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Nennstrom (Ampere)
Größe / Dimension
Durchm. x H: 0,266" x 1,292" (6,76mm x 32,82mm)
Nennspannung - AC
600 V
DC-Kaltwiderstand
0.026 Ohms