WLS28-2CW710SQ
DigiKey-Teilenr.
2170-WLS28-2CW710SQ-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
WLS28-2CW710SQ
Beschreibung
WORK LIGHT STRIP 710MM
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Arbeitsleuchte Weiß, kalt 27,95" (710,0mm) 12 bis 30V DC Flach, klar
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
WLS28-2CW710SQ Modelle
Kategorie
Merkmale
Kaskadierbar
Hersteller
Banner Engineering Corporation
Gehäusematerial
Aluminium (Al)
Serie
Nenn-Lebensdauer
75,000 Stunden
Verpackung
Box
Abschluss - Art
Steckverbinder (M12)
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 70°C
Beleuchtungsfarbe
Weiß, kalt
Schutzart (IP)
IP65/IP67/IP69K - staubdicht, wasserfest, wasserdicht
Lichtstrom
2000lm
Linsentyp
Flach, klar
Länge
27,95" (710,0mm)
Zulassungsbehörde
CE, cULus
Profil (B x H)
1,10" x 0,83" (28,0mm x 21,0mm)
Basis-Produktnummer
Spannung - Versorgung
12 bis 30V DC