WLS27XW285DSQ
DigiKey-Teilenr.
2170-WLS27XW285DSQ-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
WLS27XW285DSQ
Beschreibung
WORK LIGHT STRIP 285MM
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Arbeitsleuchte Weiß, kalt 11,22" (285,0mm) 12 bis 30V DC Röhrenförmig, diffus
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
WLS27XW285DSQ Modelle
Kategorie
Spannung - Versorgung
12 bis 30V DC
Betriebstemperatur
-40°C bis 70°C
Lichtstrom
800lm
Länge
11,22" (285,0mm)
Basis-Produktnummer
Profil (B x H)
Durchm.: 1,06" (27,0mm)