WLS27XDW710HSQ
DigiKey-Teilenr.
2170-WLS27XDW710HSQ-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
WLS27XDW710HSQ
Beschreibung
WLS27 WORK LIGHT STRIP; HEAVY DI
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Arbeitsleuchte Weiß, kalt 27,95" (710,0mm) 12 bis 30V DC Röhrenförmig, diffus
Kategorie
Spannung - Versorgung
12 bis 30V DC
Betriebstemperatur
-40°C bis 70°C
Lichtstrom
2000lm
Länge
27,95" (710,0mm)
Basis-Produktnummer
Profil (B x H)
Durchm.: 1,06" (27,0mm)