WLC90WGL30
DigiKey-Teilenr.
2170-WLC90WGL30-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
WLC90WGL30
Beschreibung
WLC90 WORK LIGHT; DIMENSIONS: 90
Standardlieferzeit des Herstellers
5 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Arbeitsleuchte Weiß, kalt 3,50" (89,0mm) 12 bis 30V DC Flach, klar
Kategorie
Profil (B x H)
3,58" x 1,11" (91,0mm x 28,2mm)
Hersteller
Banner Engineering Corporation
Spannung - Versorgung
12 bis 30V DC
Serie
Gehäusematerial
Aluminium (Al), vernickelt
Verpackung
Box
Abschluss - Art
Kabelanschlüsse
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 70°C
Beleuchtungsfarbe
Weiß, kalt
Schutzart (IP)
IP67/IP68G/IP69K - staubdicht, öl- und wasserfest, wasserdicht
Lichtstrom
700lm
Linsentyp
Flach, klar
Länge
3,50" (89,0mm)