SGSSP2-500Q88
DigiKey-Teilenr.
2170-SGSSP2-500Q88-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SGSSP2-500Q88
Beschreibung
LIGHT CURTAIN 500MM
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Lichtvorhang
Kategorie
Strahlabstand
500mm
Hersteller
Banner Engineering Corporation
Betriebsbereich
0,5m bis 30,0m
Serie
Schutzart (IP)
IP65 - staubdicht, wasserfest
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
0°C bis 50°C
Status der Komponente
Aktiv
Spannung - Versorgung
24V DC
Schutzhöhe
500mm