S18SP6FF50Q
DigiKey-Teilenr.
2170-S18SP6FF50Q-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
S18SP6FF50Q
Beschreibung
PHOTO SEN FIXED 50MM PNP
Standardlieferzeit des Herstellers
5 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Hintergrundunterdrückung Optische Sensoren 1,969" (50mm) PNP - dunkelschaltend/hellschaltend
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
S18SP6FF50Q Modelle
Kategorie
Reaktionszeit
3ms
Hersteller
Banner Engineering Corporation
Ausgangskonfiguration
PNP - dunkelschaltend/hellschaltend
Serie
Lichtquelle
Infrarot LED
Verpackung
Box
Verbindungsmethode
Steckverbinder
Status der Komponente
Aktiv
Schutzart (IP)
IP69K, IEC, NEMA 6P
Erfassungsmethode
Hintergrundunterdrückung
Betriebstemperatur
-40°C bis 70°C
Erfassungsabstand
1,969" (50mm)
Basis-Produktnummer
Spannung - Versorgung
10V bis 30V