LEDRA70XD5-XQ
DigiKey-Teilenr.
2170-LEDRA70XD5-XQ-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LEDRA70XD5-XQ
Beschreibung
VISION SYSTEM LIGHT 70MM RED
Standardlieferzeit des Herstellers
5 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Quadratisch Rot
Kategorie
Farbe
Rot
Hersteller
Banner Engineering Corporation
Länge
3,000" (76,20mm)
Serie
Breite
3,000" (76,20mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Höhe
1,150" (29,21mm)