LEDRA70AD5-XQ
DigiKey-Teilenr.
2170-LEDRA70AD5-XQ-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LEDRA70AD5-XQ
Beschreibung
VISION LIGHT - 70 MM AREA - IP68
Standardlieferzeit des Herstellers
5 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Hintergrundbeleuchtung Rot
Kategorie
Farbe
Rot
Hersteller
Banner Engineering Corporation
Länge
4,016" (102,00mm)
Serie
Breite
3,583" (91,00mm)
Verpackung
Box
Höhe
1,110" (28,20mm)
Status der Komponente
Aktiv
Länge - emittierende Oberfläche
2,756" (70,00mm)