LEDIA70XD5-XM
DigiKey-Teilenr.
2170-LEDIA70XD5-XM-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LEDIA70XD5-XM
Beschreibung
VISION SYSTEM LIGHT 70MM IR
Länge
3,000" (76,20mm)
Serie
Breite
3,000" (76,20mm)
Höhe
1,150" (29,21mm)