LEDIA70SSD5-XQ
DigiKey-Teilenr.
2170-LEDIA70SSD5-XQ-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LEDIA70SSD5-XQ
Beschreibung
VISION LIGHT - 70 MM AREA - IP6
Kategorie
Typ
Quadratisch
Länge
3,000" (76,20mm)
Breite
3,000" (76,20mm)
Status der Komponente
Aktiv
Höhe
1,150" (29,21mm)