LEDIA70AP5-XQ
DigiKey-Teilenr.
2170-LEDIA70AP5-XQ-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LEDIA70AP5-XQ
Beschreibung
VISION LIGHT - 70 MM AREA - IP68
Standardlieferzeit des Herstellers
5 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Quadratisch Infrarot
Kategorie
Typ
Quadratisch
Hersteller
Banner Engineering Corporation
Farbe
Infrarot
Serie
Länge
3,000" (76,20mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Breite
3,000" (76,20mm)
Status der Komponente
Aktiv
Höhe
1,150" (29,21mm)