LEDBLA290XD6-XQ
DigiKey-Teilenr.
2170-LEDBLA290XD6-XQ-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LEDBLA290XD6-XQ
Beschreibung
VISION SYSTEM LIGHT 290MM BLUE
Standardlieferzeit des Herstellers
5 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Stange Blau
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LEDBLA290XD6-XQ Modelle
Kategorie
Farbe
Blau
Hersteller
Banner Engineering Corporation
Länge
12,461" (316,50mm)
Serie
Breite
2,340" (59,44mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Höhe
1,280" (32,51mm)
Status der Komponente
Aktiv
Länge - emittierende Oberfläche
11,417" (290,00mm)