LEDBA70AP5-XQ
DigiKey-Teilenr.
2170-LEDBA70AP5-XQ-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LEDBA70AP5-XQ
Beschreibung
VISION LIGHT - 70 MM AREA - IP68
Standardlieferzeit des Herstellers
5 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Quadratisch Blau
Kategorie
Farbe
Blau
Hersteller
Banner Engineering Corporation
Länge
3,580" (90,93mm)
Serie
Breite
3,500" (88,90mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Höhe
1,109" (28,17mm)
Status der Komponente
Aktiv
Länge - emittierende Oberfläche
2,756" (70,00mm)