AWG28-64/G/300 wurde abgekündigt und wird von DigiKey nicht mehr angeboten.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
3M
Vorrätig: 878
Datenblatt
Flachbandkabel Grau 64 Leiter 0,050" (1,27mm) Flachkabel 50,0' (15,24m)
AWG28-64/G/300
DigiKey-Teilenr.
AE64G-50-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AWG28-64/G/300
Beschreibung
CBL RIBN 64COND 0.05 GRAY 50'
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Banddicke
0,035" (0,89mm)
Serie
Bandbreite
3,200" (81,28mm)
Spannung
300 V
Betriebstemperatur
-10°C bis 105°C
Anzahl der Leiter
64
Länge
50,0' (15,24m)
Isolationswiderstand
100MOhm
Litzenleiter
7 Litzen / 36 AWG