AWG28-37/G/300 wurde abgekündigt und wird von DigiKey nicht mehr angeboten.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
3M
Vorrätig: 328
Datenblatt
Flachbandkabel Grau 37 Leiter 0,050" (1,27mm) Flachkabel 100,0' (30,48m)
AWG28-37/G/300
DigiKey-Teilenr.
AE37G-100-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AWG28-37/G/300
Beschreibung
CBL RIBN 37COND 0.05 GRAY 100'
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Banddicke
0,035" (0,89mm)
Serie
Bandbreite
1,850" (46,99mm)
Spannung
300 V
Betriebstemperatur
-10°C bis 105°C
Anzahl der Leiter
37
Länge
100,0' (30,48m)
Isolationswiderstand
100MOhm
Litzenleiter
7 Litzen / 36 AWG