AWG28-25/G/300
DigiKey-Teilenr.
AE25G-300-ND
123-AWG28-25/G/300-DS-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AWG28-25/G/300
Beschreibung
CBL RIBN 25COND 0.05 GRAY 300'
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Enter Number of Feet in Order Quantity - Flat Ribbon Cable Gray 25 Conductors 0.050" (1.27mm) Flat Cable
Banddicke
0,035" (0,89mm)
Serie
Bandbreite
1,250" (31,75mm)
Verpackung
Spule
Digi-Spool™, Continous Spool
Status der Komponente
Aktiv
Spannung
300 V
Betriebstemperatur
-10°C bis 105°C
Anzahl der Leiter
25
Länge
300,0' (91,44m)
Isolationswiderstand
100MOhm
Litzenleiter
7 Litzen / 36 AWG