AWG28-24/G/300 wurde abgekündigt und wird von DigiKey nicht mehr angeboten.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
3M
Vorrätig: 4 596
Datenblatt
Flachbandkabel Grau 24 Leiter 0,050" (1,27mm) Flachkabel 10,0' (3,05m)
AWG28-24/G/300
DigiKey-Teilenr.
AE24G-10-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AWG28-24/G/300
Beschreibung
CBL RIBN 24COND 0.05 GRAY 10'
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Banddicke
0,035" (0,89mm)
Serie
Bandbreite
1,200" (30,48mm)
Spannung
300 V
Betriebstemperatur
-10°C bis 105°C
Anzahl der Leiter
24
Länge
10,0' (3,05m)
Isolationswiderstand
100MOhm
Litzenleiter
7 Litzen / 36 AWG