AWG28-10/G/300
DigiKey-Teilenr.
AE10G-10-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AWG28-10/G/300
Beschreibung
CBL RIBN 10COND 0.05 GRAY 10'
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Flachbandkabel Grau 10 Leiter 0,050" (1,27mm) Flachkabel 10,0' (3,05m)
Kategorie
Hüllenfarbe
Herst.
Banddicke
0,035" (0,89mm)
Serie
Bandbreite
0,500" (12,70mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Hüllenmaterial (Isolation)
Polyvinylchlorid (PVC)
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Spannung
300 V
Kabeltyp
Flachkabel
Betriebstemperatur
-10°C bis 105°C
Anzahl der Leiter
10
Klassifizierung
UL-Stil 2651
Raster
Leitermaterial
Kupfer, verzinnt
Länge
10,0' (3,05m)
Isolationswiderstand
100MOhm
Drahtstärke
28AWG
Erste Leitermarkierung
Rot
Litzenleiter
7 Litzen / 36 AWG