AR-14-HZL-TT
AR-14-HZL-TT
AR 14-HZL-TT
DigiKey-Teilenr.
123-AR14-HZL-TT-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AR 14-HZL-TT
Beschreibung
CONN IC DIP SOCKET 14POS TIN
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
14 (2 x 7) Positionen DIP, 0,3" (7,62mm) Abstand Sockel Zinn Durchkontaktierung
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
AR 14-HZL-TT Modelle
Kategorie
Abschluss
Lötverbindung
Hersteller
Assmann WSW Components
Raster - Pfosten
0,100" (2,54mm)
Verpackung
Stange
Kontaktoberfläche - Pfosten
Zinn
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktoberflächendicke - Pfosten
200,0µin (5,08µm)
Typ
DIP, 0,3" (7,62mm) Abstand
Kontaktmaterial - Pfosten
Berylliumkupfer
Anzahl der Positionen oder Pins (Gitter)
14 (2 x 7)
Gehäusematerial
Thermoplast, Polyester
Raster - Paarung
0,100" (2,54mm)
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Kontaktoberfläche - Paarung
Zinn
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Kontaktmaterial - Paarung
Berylliumkupfer
Nennstrom (Ampere)
3 A
Montagetyp
Durchkontaktierung
Kontaktwiderstand
4mOhm