Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
GCT
Vorrätig: 289
Datenblatt
Ähnlich
GCT
Vorrätig: 0
Datenblatt
Bild für AFFC-100-05-102-11 ist nicht verfügbar
AFFC-100-05-102-11
DigiKey-Teilenr.
AFFC-100-05-102-11-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AFFC-100-05-102-11
Beschreibung
CABLE FFC/FPC 5POS 1MM 4"
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
5 Positionen FFC, FPC Kabel 0,039" (1,00mm) 4,000" (101,60mm)
Kategorie
Raster
0,039" (1,00mm)
Hersteller
Assmann WSW Components
Länge
4,000" (101,60mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Länge - freiliegende Enden
0,138" (3,50mm)