ADS15A-KG-TAXB5
ADS15A-KG-TAXB5
ADS15A-KG-TAXB5
DigiKey-Teilenr.
AE10977-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ADS15A-KG-TAXB5
Beschreibung
CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
15 Positionen D-Sub Stecker, Steckverbinder Steckverbinder
Kategorie
Abschluss
Lötverbindung
Herst.
Schalenmaterial, Oberfläche
Stahl, Verzinnt
Verpackung
Tablett
Kontaktoberfläche
Gold
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktoberflächendicke
Flash
Art des Steckverbinders
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Steckverbindertyp
Stecker, Steckverbinder
Nennstrom (Ampere)
3A
Anzahl der Positionen
Rückenabstand
0,590" (14,99mm)
Anzahl der Reihen
2
Merkmale
Platinenverriegelung, Erdungskerben
Montagetyp
Farbe
Schwarz
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
2 (DA, A)
Dielektrisches Material
Polybutylen-Terephthalat (PBT), glasverstärkt
Kontakttyp
Signal
Kontaktmaterial
Kupferlegierung
Flanschfunktion
Gehäuse/Schale (4-40)
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C