A-DFF 15LPIII/Z-UNC
A-DFF 15LPIII/Z-UNC
A-DFF 15 LPIII/Z-UNC
DigiKey-Teilenr.
123-A-DFF15LPIII/Z-UNC-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
A-DFF 15 LPIII/Z-UNC
Beschreibung
CONN D-SUB RCPT 15POS IDC
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
15 Positionen D-Sub Buchse, Flanschdose Steckverbinder
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
A-DFF 15 LPIII/Z-UNC Modelle
Kategorie
Schalenmaterial, Oberfläche
Stahl, Verzinnt
Herst.
Kontaktoberfläche
Gold
Verpackung
Tablett
Kontaktoberflächendicke
Flash
Status der Komponente
Aktiv
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Art des Steckverbinders
Nennstrom (Ampere)
3A
Steckverbindertyp
Buchse, Flanschdose
Merkmale
Durchführung, Zugentlastung
Anzahl der Positionen
Nennspannung
250V
Anzahl der Reihen
2
Farbe
Schwarz
Montagetyp
Dielektrisches Material
Polybutylen-Terephthalat (PBT), glasverstärkt
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
2 (DA, A)
Drahtstärke
26 bis 28AWG
Kontakttyp
Signal
Kontaktmaterial
Kupferlegierung
Flanschfunktion
Gehäuse/Schale (4-40)
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C