DS760SL-3
DigiKey-Teilenr.
454-1434-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DS760SL-3
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 12V 760W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Front-End AC/DC-Wandler 1 Ausgang 12V 90 bis 264V AC Eingang
Kategorie
Leistung (W)
Herst.
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Serie
Effizienz
91%
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-10°C bis 50°C
Status der Komponente
Obsolet
Merkmale
Typ
Front-End
Montagetyp
Gestellmontage
Anzahl der Ausgänge
1
Größe / Dimension
L x B x H: 12,68" x 2,15" x 1,57" (322,0mm x 54,5mm x 40,0mm)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Zulassungsbehörde
CB, CE
Spannung - Ausgang 1
12V
Minimale Last erforderlich
Nein
Strom - Ausgang 1
62.3 A