DS2500PE-3
DigiKey-Teilenr.
454-1540-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DS2500PE-3
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 12V 2500W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Front-End AC/DC-Wandler 1 Ausgang 12V 180 bis 264V AC Eingang
Kategorie
Leistung (W)
Herst.
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Serie
Effizienz
94%
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-10°C bis 50°C
Status der Komponente
Obsolet
Merkmale
Typ
Front-End
Montagetyp
Gestellmontage
Anzahl der Ausgänge
1
Größe / Dimension
L x B x H: 10,63" x 5,47" x 1,69" (270,0mm x 139,0mm x 42,9mm)
Spannung - Eingang
180 bis 264V AC
Zulassungsbehörde
CB, CE
Spannung - Ausgang 1
12V
Minimale Last erforderlich
Nein
Strom - Ausgang 1
208.3 A