AACS773-3KCB050U-PFF-T
DigiKey-Teilenr.
5875-AACS773-3KCB050U-PFF-T-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AACS773-3KCB050U-PFF-T
Beschreibung
CURRENT SENSOR OL 50A 5-CB
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Stromsensoren 50A 1 Kanal Offene Schleife Unidirektional 5-CB geformte Anschlüsse, PFF
Kategorie
Linearität
±0,2%
Herst.
Genauigkeit
±1%
Verpackung
Stange
Spannung - Versorgung
3,3V
Status der Komponente
Aktiv
Reaktionszeit
1,5µs
Zur Messung
AC/DC
Strom - Versorgung (max.)
12mA
Sensortyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Strom - Erfassung
Polarisation
Unidirektional
Anzahl der Kanäle
1
Montagetyp
Ausgang
Ratiometrisch, Spannung
Gehäuse / Hülle
5-CB geformte Anschlüsse, PFF
Empfindlichkeit
52,8mV/A