QS63XXW24
QS63XXW24
Q Series LED indicators
QS63XXW24
DigiKey-Teilenr.
679-3382-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
QS63XXW24
Beschreibung
LED PNL IND WHITE DIFF 7.20MM
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
LED Schalttafelanzeige Weiß Diffundiert 30° 24V 20mA Drahtleitungen - 7,87" (200,00mm)
Kategorie
Spannung
24V
Hersteller
APEM Inc.
Strom
20mA
Serie
Form des Tafelausschnitts
Rund
Verpackung
Lose im Beutel
Abmessungen des Tafelausschnitts
0,24" (6,00mm)
Status der Komponente
Aktiv
Linsengröße
Durchm.: 7,20mm
Typ
LED
Linsenstil
Rund mit konvexer Oberfläche
Lampenfarbe
Weiß
Millicandela-Nennwert
1200mcd
Linsenfarbe
Weiß
Sichtwinkel
30°
Linsentransparenz
Diffundiert
Abschluss - Art
Drahtleitungen - 7,87" (200,00mm)