LTM8061EV-4.2#PBF
DigiKey-Teilenr.
LTM8061EV-4.2#PBF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LTM8061EV-4.2#PBF
Beschreibung
IC BATT CHG LI-ION 1CELL 77LGA
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
IC für Ladegerät Lithium-Ionen/Polymer 77-LGA (15x9)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LTM8061EV-4.2#PBF Modelle
Kategorie
Ladestrom - Maximal
2A
Hersteller
Analog Devices Inc.
Spannung des Batteriepacks
4,2V
Serie
Spannung - Versorgung (Max.)
32V
Verpackung
Tablett
Betriebstemperatur
0°C bis 125°C (TA)