LTC6655CHMS8-2.048#TRPBF
DigiKey-Teilenr.
LTC6655CHMS8-2.048#TRPBF-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LTC6655CHMS8-2.048#TRPBF
Beschreibung
IC VREF SERIES 0.05% 8MSOP
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Serie Spannungsreferenzen IC ±0,05% 8-MSOP
EDA/CAD-Modelle
LTC6655CHMS8-2.048#TRPBF Modelle
Kategorie
Rauschen - 0,1 Hz bis 10 Hz
0,25ppmp-p
Hersteller
Analog Devices Inc.
Rauschen - 10 Hz bis 10 kHz
0,67ppmrms
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Spannung - Eingang
13,2V
Status der Komponente
Aktiv
Strom - Versorgung
7,5mA
Referenztyp
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)
Ausgangstyp
Fest
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
2,048V
Gehäuse / Hülle
8-TSSOP, 8-MSOP (0,118", 3,00mm Breite)
Strom - Ausgang
5 mA
Gehäusetyp vom Lieferanten
8-MSOP
Toleranz
±0,05%
Basis-Produktnummer
Temperaturkoeffizient
5ppm/°C