LTC4054LES5-4.2#TRMPBF
DigiKey-Teilenr.
505-LTC4054LES5-4.2#TRMPBFTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
505-LTC4054LES5-4.2#TRMPBFCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
505-LTC4054LES5-4.2#TRMPBFDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LTC4054LES5-4.2#TRMPBF
Beschreibung
IC BATT CHG LI-ION 1CEL TSOT23-5
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
IC für Ladegerät Lithium-Ionen TSOT-23-5
EDA/CAD-Modelle
LTC4054LES5-4.2#TRMPBF Modelle
Kategorie
Spannung des Batteriepacks
4,2V
Hersteller
Analog Devices Inc.
Spannung - Versorgung (Max.)
6,5V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Oberflächenmontage
Batterieart
Lithium-Ionen
Gehäuse / Hülle
SOT-23-5 dünn, TSOT-23-5
Anzahl Zellen
1
Gehäusetyp vom Lieferanten
TSOT-23-5
Strom - Ladestrom
Konstant - programmierbar
Basis-Produktnummer
Ladestrom - Maximal
150mA