LTC1530IS8-3.3#TRPBF
DigiKey-Teilenr.
LTC1530IS8-3.3#TRPBF-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LTC1530IS8-3.3#TRPBF
Beschreibung
IC REG CTRLR INTEL 1OUT 8SOIC
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
- Controller, Intel Pentium® II, AMD-K6®-2 Spannungsregler IC 1 Ausgang 8-SO
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LTC1530IS8-3.3#TRPBF Modelle
Kategorie
Spannung - Ausgang
3,3V
Hersteller
Analog Devices Inc.
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
8-SOIC (0,154", 3,90mm Breite)
Anwendungen
Controller, Intel Pentium® II, AMD-K6®-2
Gehäusetyp vom Lieferanten
8-SO
Spannung - Eingang
3,75V bis 13,2V