LT6118IMS8#PBF
DigiKey-Teilenr.
LT6118IMS8#PBF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LT6118IMS8#PBF
Beschreibung
IC CURRENT SENSE 0.2% 8MSOP
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Stromsensor Regler Hohe Seite 1mA 8-MSOP
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LT6118IMS8#PBF Modelle
Kategorie
Spannung - Eingang
2,7V bis 60V
Hersteller
Analog Devices Inc.
Strom - Ausgang
1mA
Verpackung
Stange
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Funktion
Stromsensor
Gehäuse / Hülle
8-TSSOP, 8-MSOP (0,118", 3,00mm Breite)
Erfassungsmethode
Hohe Seite
Gehäusetyp vom Lieferanten
8-MSOP
Genauigkeit
±0,2%