LT1461CIS8-3.3#TRPBF
DigiKey-Teilenr.
LT1461CIS8-3.3#TRPBFTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
LT1461CIS8-3.3#TRPBFCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
LT1461CIS8-3.3#TRPBFDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LT1461CIS8-3.3#TRPBF
Beschreibung
IC VREF SERIES 0.08% 8SOIC
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Serie Spannungsreferenzen IC ±0,08% 8-SO
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LT1461CIS8-3.3#TRPBF Modelle
Kategorie
Rauschen - 0,1 Hz bis 10 Hz
8ppmp-p
Hersteller
Analog Devices Inc.
Rauschen - 10 Hz bis 10 kHz
9,6ppmrms
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Spannung - Eingang
3,8V bis 20V
Status der Komponente
Aktiv
Strom - Versorgung
70µA
Referenztyp
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Ausgangstyp
Fest
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V
Gehäuse / Hülle
8-SOIC (0,154", 3,90mm Breite)
Strom - Ausgang
100 mA
Gehäusetyp vom Lieferanten
8-SO
Toleranz
±0,08%
Basis-Produktnummer
Temperaturkoeffizient
12ppm/°C