ADP7104ARDZ-2.5-R7
DigiKey-Teilenr.
ADP7104ARDZ-2.5-R7TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
ADP7104ARDZ-2.5-R7CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
ADP7104ARDZ-2.5-R7DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ADP7104ARDZ-2.5-R7
Beschreibung
IC REG LIN 2.5V 500MA 8-SOIC-EP
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 500mA 8-SOIC-EP
EDA/CAD-Modelle
ADP7104ARDZ-2.5-R7 Modelle
Kategorie
Strom - Ruhestrom (Iq)
900 µA
Herst.
Strom - Versorgung (max.)
1.6 mA
Steuerfunktionen
Freigabe, Power-Good, Unterspannungsabschaltung
Schutzfunktionen
Übertemperatur, Kurzschluss
Ausgangskonfiguration
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Gehäuse / Hülle
8-SOIC (0,154", 3,90mm Breite) mit freiliegendem Pad
Spannung - Eingang (max.)
20V
Gehäusetyp vom Lieferanten
8-SOIC-EP
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
2,5V