ADP1720ARMZ-3.3-R7
DigiKey-Teilenr.
505-ADP1720ARMZ-3.3-R7TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
505-ADP1720ARMZ-3.3-R7CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
505-ADP1720ARMZ-3.3-R7DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ADP1720ARMZ-3.3-R7
Beschreibung
IC REG LINEAR 3.3V 50MA 8-MSOP
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 50mA 8-MSOP
EDA/CAD-Modelle
ADP1720ARMZ-3.3-R7 Modelle
Kategorie
Strom - Ruhestrom (Iq)
80 µA
Herst.
Strom - Versorgung (max.)
2.115 mA
Steuerfunktionen
Aktivieren
Schutzfunktionen
Überstrom, Übertemperatur
Ausgangskonfiguration
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Gehäuse / Hülle
8-TSSOP, 8-MSOP (0,118", 3,00mm Breite)
Spannung - Eingang (max.)
28V
Gehäusetyp vom Lieferanten
8-MSOP
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V