ADP160AUJZ-2.5-R7
DigiKey-Teilenr.
ADP160AUJZ-2.5-R7TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
ADP160AUJZ-2.5-R7CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
ADP160AUJZ-2.5-R7DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ADP160AUJZ-2.5-R7
Beschreibung
IC REG LIN 2.5V 150MA TSOT-23-5
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 150mA TSOT-23-5
EDA/CAD-Modelle
ADP160AUJZ-2.5-R7 Modelle
Kategorie
Strom - Ruhestrom (Iq)
1.25 µA
Herst.
Strom - Versorgung (max.)
65 µA
Digi-Reel®
PSRR
65dB bis 50dB (100Hz bis 1kHz)
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Spannung - Eingang (max.)
5,5V
Gehäuse / Hülle
SOT-23-5 dünn, TSOT-23-5
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
2,5V