ADP151AUJZ-1.8-R7
DigiKey-Teilenr.
505-ADP151AUJZ-1.8-R7TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
505-ADP151AUJZ-1.8-R7CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
505-ADP151AUJZ-1.8-R7DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ADP151AUJZ-1.8-R7
Beschreibung
IC REG LIN 1.8V 200MA TSOT-23-5
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 200mA TSOT-23-5
EDA/CAD-Modelle
ADP151AUJZ-1.8-R7 Modelle
Kategorie
Strom - Ruhestrom (Iq)
20 µA
Herst.
Strom - Versorgung (max.)
350 µA
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Gehäuse / Hülle
SOT-23-5 dünn, TSOT-23-5
Spannung - Eingang (max.)
5,5V
Gehäusetyp vom Lieferanten
TSOT-23-5
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
1,8V