ADP124ACPZ-1.8-R7
DigiKey-Teilenr.
505-ADP124ACPZ-1.8-R7TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
505-ADP124ACPZ-1.8-R7CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
505-ADP124ACPZ-1.8-R7DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ADP124ACPZ-1.8-R7
Beschreibung
IC REG LIN 1.8V 500MA 8-LFCSP-UD
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 500mA 8-LFCSP-UD (2x2)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ADP124ACPZ-1.8-R7 Modelle
Kategorie
Strom - Ruhestrom (Iq)
105 µA
Herst.
Strom - Versorgung (max.)
280 µA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
PSRR
60dB (10kHz bis 100kHz)
Status der Komponente
Aktiv
Steuerfunktionen
Aktivieren
Ausgangskonfiguration
Schutzfunktionen
Überstrom, Übertemperatur, Unterspannungsabschaltung (UVLO)
Ausgangstyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Anzahl der Regler
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Eingang (max.)
5,5V
Gehäuse / Hülle
8-UFDFN mit freiliegendem Pad, CSP
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
1,8V