ADG1608BCPZ-REEL7
DigiKey-Teilenr.
505-ADG1608BCPZ-REEL7TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
505-ADG1608BCPZ-REEL7CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
505-ADG1608BCPZ-REEL7DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ADG1608BCPZ-REEL7
Beschreibung
IC MUX 8:1 4.5OHM 16LFCSP
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 Schaltkreise Schalt-IC 8:1 4,5Ohm 16-LFCSP (3x3)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ADG1608BCPZ-REEL7 Modelle
Kategorie
-3db Bandbreite
40MHz
Hersteller
Analog Devices Inc.
Ladungsinjektion
29pC
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Kanal-Kapazität (CS(off), CD(off))
19pF, 117pF
Status der Komponente
Aktiv
Strom - Verlust (IS(off)) (max.)
100pA
Multiplexer/Demultiplexer-Schaltkreis
8:1
Übersprechen
-64dB bei 1MHz
Anzahl der Schaltkreise
1
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)
Durchlasswiderstand (Max.)
4,5Ohm
Montagetyp
Oberflächenmontage
Kanal-zu-Kanal-Anpassung (ΔRon)
120mOhm
Gehäuse / Hülle
16-WFQFN mit freiliegendem Pad, CSP
Spannung - Versorgung, einzeln (V+)
3,3V bis 16V
Gehäusetyp vom Lieferanten
16-LFCSP (3x3)
Spannung - Versorgung, doppelt (V±)
±3,3V bis 8V