ADA4610-2ARZ-R7
DigiKey-Teilenr.
505-ADA4610-2ARZ-R7TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
505-ADA4610-2ARZ-R7CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
505-ADA4610-2ARZ-R7DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ADA4610-2ARZ-R7
Beschreibung
IC OPAMP JFET 2 CIRCUIT 8SOIC
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
J-FET Verstärker 2 Schaltungen Rail-to-Rail 8-SOIC
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ADA4610-2ARZ-R7 Modelle
Kategorie
Spannung - Eingangs-Offset
400 µV
Herst.
Strom - Versorgung
1,6mA (x2 Kanäle)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Strom - Ausgang / Kanal
79 mA
Status der Komponente
Aktiv
Spannung - Spanne (Min.)
10 V
Verstärkertyp
Spannung - Spanne (Max.)
30 V
Anzahl der Schaltkreise
2
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Ausgangstyp
Rail-to-Rail
Montagetyp
Oberflächenmontage
Anstiegsgeschwindigkeit
61V/µs
Gehäuse / Hülle
8-SOIC (0,154", 3,90mm Breite)
Verstärkungsbandbreitenprodukt
16.3 MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
8-SOIC
-3db Bandbreite
9.5 MHz