AD9625BBPRL-2.6 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Analog Devices Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
12 Bit, Analog/Digital-Wandler 1 Eingang 1 Pipelined 196-BGA-ED (12x12)
196-LFBGA Top
24GHz Multi-channel Radar and Sensor Solution
AD9625BBPRL-2.6
DigiKey-Teilenr.
AD9625BBPRL-2.6-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AD9625BBPRL-2.6
Beschreibung
IC ADC 12BIT 196-BGA-ED
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
AD9625BBPRL-2.6 Modelle
Kategorie
Anzahl von A/D-Wandlern
1
Hersteller
Analog Devices Inc.
Architektur
Pipelined
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Referenztyp
Intern
Status der Komponente
Aktiv
Spannung - Versorgung, analog
1,26V bis 1,32V, 2,4V bis 2,6V
Anzahl der Bits
12
Spannung - Versorgung, digital
1,26V bis 1,32V, 2,4V bis 2,6V
Abtastrate (pro Sekunde)
2,6 G
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C