AD5121BCPZ10-RL7
DigiKey-Teilenr.
505-AD5121BCPZ10-RL7TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
505-AD5121BCPZ10-RL7CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
505-AD5121BCPZ10-RL7DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AD5121BCPZ10-RL7
Beschreibung
IC DIG POT 10K 16-LFCSP
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Digitalpotentiometer 10k Ohm 1 Schaltungen 128 Abgriffe I2C, SPI Schnittstelle 16-LFCSP (3x3)
EDA/CAD-Modelle
AD5121BCPZ10-RL7 Modelle
Kategorie
Speichertyp
Nicht-flüchtig
Spannung - Versorgung
2,3V bis 5,5V, ±2,25V bis 2,75V
Digi-Reel®
Merkmale
Wählbare Adresse
Toleranz
±8%
Temperaturkoeffizient (typ.)
35ppm/°C
Konfiguration
Potenziometer
Gehäusetyp vom Lieferanten
16-LFCSP (3x3)
Gehäuse / Hülle
16-WFQFN mit freiliegendem Pad, CSP
Anzahl der Abgriffe
128
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C