AD5111BCPZ80-RL7 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | AD5111BCPZ80-RL7 |
Beschreibung | IC DIG POT 80K 8-LFCSP-UD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 10 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Digitalpotentiometer 80k Ohm 1 Schaltungen 128 Abgriffe Auf-/Abwärts (U/D, CS) Schnittstelle 8-LFCSP-UD (2x2) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | AD5111BCPZ80-RL7 Modelle |
Kategorie | Speichertyp Nicht-flüchtig |
Hersteller Analog Devices Inc. | Spannung - Versorgung 2,3V bis 5,5V |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Toleranz ±8% |
Status der Komponente Aktiv | Temperaturkoeffizient (typ.) 35ppm/°C |
Von DigiKey programmierbar Nicht verifiziert | Montagetyp Oberflächenmontage |
Verjüngung Linear | Gehäusetyp vom Lieferanten 8-LFCSP-UD (2x2) |
Konfiguration Potenziometer | Gehäuse / Hülle 8-UFDFN mit freiliegendem Pad, CSP |
Anzahl der Schaltkreise 1 | Betriebstemperatur -40°C bis 125°C |