AD5111BCPZ10-RL7
DigiKey-Teilenr.
AD5111BCPZ10-RL7TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
AD5111BCPZ10-RL7CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
AD5111BCPZ10-RL7DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AD5111BCPZ10-RL7
Beschreibung
IC DIG POT 10K 8-LFCSP-UD
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Digitalpotentiometer 10k Ohm 1 Schaltungen 128 Abgriffe Auf-/Abwärts (U/D, CS) Schnittstelle 8-LFCSP-UD (2x2)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
AD5111BCPZ10-RL7 Modelle
Kategorie
Speichertyp
Nicht-flüchtig
Hersteller
Analog Devices Inc.
Spannung - Versorgung
2,3V bis 5,5V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Toleranz
±8%
Status der Komponente
Aktiv
Temperaturkoeffizient (typ.)
35ppm/°C
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Montagetyp
Oberflächenmontage
Verjüngung
Linear
Gehäusetyp vom Lieferanten
8-LFCSP-UD (2x2)
Konfiguration
Potenziometer
Gehäuse / Hülle
8-UFDFN mit freiliegendem Pad, CSP
Anzahl der Schaltkreise
1
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C