DS1804Z-100+T&R
DigiKey-Teilenr.
175-DS1804Z-100+T&RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
175-DS1804Z-100+T&RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
175-DS1804Z-100+T&RDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DS1804Z-100+T&R
Beschreibung
IC DIG POT 100K 8-SOIC
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Digitalpotentiometer 100k Ohm 1 Schaltungen 100 Abgriffe Auf-/Abwärts (U/D, INC, CS) Schnittstelle 8-SOIC
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DS1804Z-100+T&R Modelle
Kategorie
Speichertyp
Nicht-flüchtig
Hersteller
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Spannung - Versorgung
2,7V bis 5,5V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Toleranz
±20%
Status der Komponente
Aktiv
Temperaturkoeffizient (typ.)
750ppm/°C
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Montagetyp
Oberflächenmontage
Verjüngung
Linear
Gehäusetyp vom Lieferanten
8-SOIC
Konfiguration
Potenziometer
Gehäuse / Hülle
8-SOIC (0,154", 3,90mm Breite)
Anzahl der Schaltkreise
1
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C