LS T67F.01-U2AB-1-3A4B-20-R18
DigiKey-Teilenr.
475-LST67F.01-U2AB-1-3A4B-20-R18TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
475-LST67F.01-U2AB-1-3A4B-20-R18CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
475-LST67F.01-U2AB-1-3A4B-20-R18DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LS T67F.01-U2AB-1-3A4B-20-R18
Beschreibung
LED RED CLEAR 2PLCC SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Rot 633nm LED-Indikator - Diskret 2,05V 2-PLCC
Kategorie
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
2,05V
Herst.
Strom - Test
20mA
Serie
Sichtwinkel
120°
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Wellenlänge - Dominierend
Farbe
Wellenlänge - Spitze
645nm
Linsenfarbe
Farblos
Gehäuse / Hülle
2-PLCC
Linsentransparenz
Klar
Gehäusetyp vom Lieferanten
Millicandela-Nennwert
Größe / Dimension
L x B: 3,20mm x 1,30mm
Linsenstil
Rund mit flachem Oberteil
Höhe (max.)
2,10mm
Linsengröße
Durchm.: 2,40mm