095-850-217L075
DigiKey-Teilenr.
095-850-217L075-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
095-850-217L075
Beschreibung
COAX CBL BNC TO HD-BNC 75'
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Koaxialkabelkonfektion BNC an HD-BNC Belden 4505R 900,0" (22,9m) 75,0'
Kategorie
Kontakt 2 - Geschlecht
Stecker
Hersteller
Amphenol RF
Steckverbinder 2: Montageart
Frei hängend
Verpackung
Tasche
Länge
900,0" (22,9m) 75,0'
Status der Komponente
Aktiv
Kabeltyp
Belden 4505R
Stil
BNC an HD-BNC
Gesamtimpedanz
75 Ohms
Steckverbinder 1
BNC Stecker
Frequenz - Max.
12 GHz