USC30FL-NCML-SC001
DigiKey-Teilenr.
1754-USC30FL-NCML-SC001-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
USC30FL-NCML-SC001
Beschreibung
Cable Assembly
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kategorie
Technische Daten
USB 20Gbps (USB 3.2. USB 3.2 Gen 2x2)
Herst.
Übertragungsrate
20GBits/s
Verpackung
Lose im Beutel
Drahtstärke
24 AWG, 30 AWG, 32 AWG